МБОУ "Славгородская СОШ"
с. Славгородское, г. Славгород, Алтайский край
  • Новости

229 школ-участников уже прошли регистрацию и представили первый пакет документов, в том числе и МБОУ «Славгородская СОШ». В образовательной организации проведена информационная кампания о конкурсе. Старшеклассники провели классные собрания, на которых рассматривали большое количество вариантов реализации проектов: одни предлагали оформить сцену актового зала и приобрести шторы на окна, другие – приобрести оборудование для актового зала, третьи – отремонтировать санитарные комнаты для девочек и мальчиков, четвертые — оформить рекреацию на втором этаже здания школы.

Самый долгожданный творческий конкурс объявляет о начале приема заявок ! Краевой конкурс семейного творчества «Невыдуманные истории новогодних чудес».

20 октября 2023, 04:10

В преддверии Дня народного единства для учеников 4-х и 5-х классов проведут единую культурно-просветительскую акцию «Я – россиянин», реализуемую в формате самоуправляемого интерактивного урока.

17 октября 2023, 04:04

В нашей жизни очень много важных праздников. Но есть праздники особенные, которые пропитаны любовью, теплотой и нежностью - это праздники, которые посвящены нашим родителям.