МБОУ "Славгородская СОШ"
с. Славгородское, г. Славгород, Алтайский край

22 марта 2023, 05:09

С 13 по 17 марта в МБОУ "Славгородская СОШ" проходила предметная неделя учителей русского языка, литературы, истории, обществознания, английского и немецкого языков.

20 марта 2023, 11:18

Обучающиеся МБОУ "Славгородская СОШ" принимают активное участие в Всероссийской акции "Скажи спасибо педагогу и наставнику", организованной Министерством просвещения Российской Федерации.

13 марта 2023, 06:36

С 13 марта по 2 апреля в нашей школе пройдет Урок цифры по теме "Что прячется в смартфоне, исследуем мобильные угрозы" в рамках всероссийского образовательного проекта "Урок цифры".

10 марта 2023, 11:19

В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» с 13 февраля по 10 марта в школе прошел Урок цифры на тему «Анализ в бизнесе и программной разработке». Во время занятий школьники погрузились в реальные бизнес-задачи и протестировали профессию аналитика.

В течение ноября-февраля 2023 года на базе МБОУ «Славгородская СОШ» состоялся школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.